ECCELLENZA PUGLIESE 2019 – 2020

1ª GIORNATA (08.09.2019 h 15.30 – 22.12.2019 h 14.30): A. Barletta-San Marco, Corato-Deghi, Gallipoli-Otranto, Molfetta C.-Atl. Vieste, Orta Nova-AT San Severo, Ugento-Barletta 1922, UC Bisceglie-Martina, Vigor Trani-F. Altamura.

2ª GIORNATA (15.09.2019 h 15.30 – 05.01.2020 h 14.30): AT San Severo-Molfetta C., Atl. Vieste-Ugento, Barletta 1922-Corato, Deghi-Gallipoli, F. Altamura-A. Barletta, Martina-Orta Nova, Otranto-Vigor Trani, San Marco-UC Bisceglie.

3ª GIORNATA (22.09.2019 h 15.30 – 12.01.2020 h 14.30): AT San Severo-Atl. Vieste, A. Barletta-Martina, Corato-Otranto, Gallipoli-F. Altamura, Molfetta C.-Barletta 1922, Ugento-Deghi, UC Bisceglie-Orta Nova, Vigor Trani-San Marco.

4ª GIORNATA (29.09.2019 h 15.30 – 19.01.2020 h 14.30): Barletta 1922-AT San Severo, Deghi-Atl. Vieste, F. Altamura-Ugento, Martina-Gallipoli, Otranto-Molfetta C., San Marco-Corato, Orta Nova-Vigor Trani, UC Bisceglie-A. Barletta.

5ª GIORNATA (06.10.2019 h 15.30 – 26.01.2020 h 14.30): AT San Severo-UC Bisceglie, Atl. Vieste-Barletta 1922, A. Barletta-Orta Nova, Corato-F. Altamura, Gallipoli-San Marco, Molfetta C.-Deghi, Ugento-Otranto, Vigor Trani-Martina.

6ª GIORNATA (13.10.2019 h 15.30 – 02.02.2020 h 15): A. Barletta-Vigor Trani, Deghi-AT San Severo, F. Altamura-Atl. Vieste, Martina-Ugento, Otranto-Barletta 1922, San Marco-Molfetta C., Orta Nova-Corato, UC Bisceglie-Gallipoli.

7ª GIORNATA (20.10.2019 h 15.30 – 09.02.2020 h 15): AT San Severo-A. Barletta, Atl. Vieste-Otranto, Barletta 1922-Deghi, Corato-Martina, Gallipoli-Orta Nova, Molfetta C.-F. Altamura, Ugento-San Marco, Vigor Trani-UC Bisceglie.

8ª GIORNATA (27.10.2019 h 15.30 – 16.02.2020 h 15): A. Barletta-Corato, F. Altamura-Deghi, Martina-Atl. Vieste, Otranto-AT San Severo, San Marco-Barletta 1922, Orta Nova-Molfetta C., UC Bisceglie-Ugento, Vigor Trani-Gallipoli.

9ª GIORNATA (03.11.2019 h 14.30 – 23.02.2020 h 15): AT San Severo-Vigor Trani, Atl. Vieste-San Marco, Barletta 1922-F. Altamura, Corato-UC Bisceglie, Deghi-Otranto, Gallipoli-A. Barletta, Molfetta C.-Martina, Ugento-Orta Nova.

10ª GIORNATA (10.11.2019 h 14.30 – 01.03.2020 h 15): A. Barletta-Molfetta C., F. Altamura-AT San Severo, Gallipoli-Corato, Martina-Deghi, San Marco-Otranto, Orta Nova-Barletta 1922, UC Bisceglie-Atl. Vieste, Vigor Trani-Ugento.

11ª GIORNATA (17.11.2019 h 14.30 – 08.03.2020 h 15): AT San Severo-Gallipoli, Atl. Vieste-Orta Nova, Barletta 1922-Martina, Corato-Vigor Trani, Deghi-San Marco, Molfetta C.-UC Bisceglie, Otranto-F. Altamura, Ugento-A. Barletta.

12ª GIORNATA (24.11.2019 h 14.30 – 15.03.2020 h 15): A. Barletta-Barletta 1922, Corato-Ugento, Gallipoli-Molfetta C., Martina-F. Altamura, San Marco-AT San Severo, Orta Nova-Otranto, UC Bisceglie-Deghi, Vigor Trani-Atl. Vieste.

13ª GIORNATA (01.12.2019 h 14.30 – 22.03.2020 h 15): AT San Severo-Corato, Atl. Vieste-A. Barletta, Barletta 1922-UC Bisceglie, Deghi-Orta Nova, F. Altamura-San Marco, Molfetta C.-Vigor Trani, Otranto-Martina, Ugento-Gallipoli.

14ª GIORNATA (08.12.2019 h 14.30 – 29.03.2020 h 16): A. Barletta-Otranto, Corato-Atl. vieste, Gallipoli-Barletta 1922, Martina-AT San Severo, Orta Nova-San Marco, Ugento-Molfetta C., UC Bisceglie-F. Altamura, Vigor Trani-Deghi.

15ª GIORNATA (15.12.2019 h 14.30 – 05.04.2020 h 16): AT San Severo-Ugento, Atl. Vieste-Gallipoli, Barletta 1922-Vigor Trani, Deghi-A. Barletta, F. Altamura-Orta Nova, Molfetta C.-Corato, Otranto-UC Bisceglie, San Marco-Martina.

NOTE: il Corato giocherà a Ruvo di Puglia; la Deghi a San Pietro in Lama; il Molfetta giocherà le sue gare interne alle ore 17.